О компании

4ноя 2016
О компании
Компания «ЛОМ24» оказывает услуги по приему и вывозу металлолома - цветного лома, демонтажу металлоконструкций, утилизации оборудования, сносу зданий и сооружений.

Компания «ЛОМ24» оказывает комплексные услуги по приему металлолома и металлопроката, их вывозу; демонтажу металлоконструкций: утилизации оборудования: сносу зданий и сооружений

Мы осуществляет прием металлопроката б/у и металлолома. Мы принимаем черный металлолом; лом цветных металлов; лом кабеля; промышленное оборудование (в т.ч. электродвигатели); металлические конструкции; другие отходы металлолома.

Наши цены - самые высокие цены на рынке металлолома.

Также мы производим вывоз лома и другого металла с помощью нашего парка спецтехники. Еще одним из наших основных направлений является демонтаж металлоконструкций. Мы производим демонтаж конструкций из металла любой сложности, а также резку металлолома. Производим утилизацию техники и оборудования. Мы осуществляем скупку б у баллонов в Москве и Московской области объемом. Покупаем б/у; лежалые; списанные запчасти - тельфера, редуктора, подшипники, двигатели. Возможен наличный и безналичный расчет. Работаем ежедневно, круглосуточно.

Звоните: 8 (495) 669-59-15 / 8 (965) 317-02-07
Пишите:  info@lom24.com

Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Смотрите также:

Вывоз металлолома за нас счет! От 5 Т/н.. Копи и зарабатывай. 06.09.2017 Вывоз металлолома за нас счет! От 5 Т/н.. Копи и зарабатывай.
Дорогие наши клиенты! Рады сообщить вам что руководство Компании ООО «ЛОМ24» для Вашего удобства и дополнительных доходов разработали очередную привлекательную акцию "Копи и зарабатывай".
ЛОМ24 Заправляет 06.09.2017 ЛОМ24 Заправляет
Компания "ЛОМ24" Мы ценим каждого своего клиента, и в качестве развлечения раз в месяц запускаем по одной из акций, с 31 августа по 28 сентября 2017г. "ЛОМ24 Заправляет"
Держим ЦЕНУ 04.11.2016 Держим ЦЕНУ
Компания «ЛОМ24» оказывает услуги по приему и вывозу металлолома - цветного лома, демонтажу металлоконструкций, утилизации оборудования, сносу зданий и сооружений.
У нас действуют акции. 04.11.2016 У нас действуют акции.
Дорогие друзья, для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и выгодным для вас, мы подготовили ряд акций и спецпредложений, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.
×
Лом24